الرجوع للصفحة الرئيسية

 

 

 

 

   
 

المجلس الإداري

يعتبر المجلس الإداري أعلى هيئة تقريرية للودادية بين مؤتمرين، يتم انتخابه من طرف المؤتمر وفقا لقواعد الانتخاب المنصوص عليها في القانون الداخلي للودادية، ويتكون من 151 عضوا منتخبا يمكن تعويضهم في حالة فقدان العضوية وفق مقرر للمجلس الإداري.

(المادة 11 الباب الثاني من القانون الأساسي)

 أعضاء المجلس الإداري

حفيظ الكناني

جهة مكناس تافيلالت

 

مولاي مصطفى العوص

جهة مكناس تافيلالت

 

محمد الزماوي

جهة مكناس تافيلالت

 

سعيدة الهبطي

جهة مكناس تافيلالت

 

عبد الصمد القرشي

جهة مكناس تافيلالت

                 

عبد العالي حجاجي

جهة مكناس تافيلالت

 

السعدية عزيز

جهة مكناس تافيلالت

 

زكريا بنعمر

جهة مكناس تافيلالت

 

جميعة سفير

جهة كلميم سمارة

 

مروان العتاق

جهة كلميم سمارة

                 

حبي الحسين

جهة كلميم سمارة

 

محمود الخوجة

جهة كلميم سمارة

 

هشام العفيس

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

عبد الرحمن ركيك

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

العربي البغدادي

جهة الدار البيضاء الكبرى

                 

ابراهيم كريمي

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

محمد رضوان شباك

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

محسن صبحي

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

الجيلالي مكوط

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

عبد اللطيف طموح

جهة الدار البيضاء الكبرى

                 

فاطمة مثمر

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

نجاح الإدريسي التجاني

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

يوسف السميهرو

جهة الدار البيضاء الكبرى

 

أحمد مدني

جهة تادلة أزيلال

 

عز الدين الراي

جهة تادلة أزيلال

                 

السعدية العوان

جهة تادلة أزيلال

 

نعام عبد الرحيم

جهة تادلة أزيلال

 

إدريس أمهوش

جهة تادلة أزيلال

 

فؤاد آيت بن عاشور

جهة الشاوية ورديغة

 

رشيدة باب الله

جهة تادلة أزيلال

                 

عبد اللطيف بن لكحل

جهة الشاوية ورديغة

 

محمد جزولي

جهة الشاوية ورديغة

 

بديعة السملالي

جهة الشاوية ورديغة

 

عبد السلام ابراهيمي

جهة الشاوية ورديغة

 

بشرى شفيقي

جهة الشاوية ورديغة

                 

عبد الكريم الماطي

جهة الشاوية ورديغة

 

سعيد أمشيش

جهة الشاوية ورديغة

 

رشيد البراهيمي

جهة الشاوية ورديغة

 

سعيد بن العيساوي

جهة الشاوية ورديغة

 

لبنى بوسيف

جهة الشاوية ورديغة

                 

الحسين أوزكاني

جهة سوس ماسة درعة

 

المحجوب العامري

جهة سوس ماسة درعة

 

غزلان نمري

جهة سوس ماسة درعة

 

نعيمة سباي

جهة سوس ماسة درعة

 

مولاي الوافي رودان

جهة سوس ماسة درعة

                 

عز الدين آيت كاتب

جهة سوس ماسة درعة

 

سليمة الإمام

جهة سوس ماسة درعة

 

كريمة بوحرام

جهة سوس ماسة درعة

 

عبد المجيد حاجي

جهة سوس ماسة درعة

 

حجبهة خنيبلة

جهة سوس ماسة درعة

                 

محمد أبكير

جهة سوس ماسة درعة

 

عبد الرحيم الزنايدي

جهة سوس ماسة درعة

 

ياسين فردوس

جهة عبدة دكالة

 

فاطمة الزهراء شعيب

جهة عبدة دكالة

 

كلتوم وليدي

جهة عبدة دكالة

                 

خالد المودن

جهة عبدة دكالة

 

عبد المجيد الغزال

جهة عبدة دكالة

 

كمال بوركان

جهة عبدة دكالة

 

عبد الرحيم كريمي

جهة عبدة دكالة

 

عزوز قندوسي

جهة تازة الحسيمة تاونات

                 

محمد لعرج

جهة تازة الحسيمة تاونات

 

عبد السلام لمرق

جهة تازة الحسيمة تاونات

 

عبد الواحد مطيع

جهة تازة الحسيمة تاونات

 

عبد الإله المهتدي

جهة تازة الحسيمة تاونات

 

عبد اللطيف الغبار

جهة تازة الحسيمة تاونات

                 

فؤاد الزموري

الجهة الشرقية

 

فاتن زايد

الجهة الشرقية

 

حنان السايح

الجهة الشرقية

 

فاطمة مجدوب

الجهة الشرقية

 

أبو القاسم الطيبي

الجهة الشرقية

                 

محمد الحراق

الجهة الشرقية

 

عمر حدويات

الجهة الشرقية

 

حفيظ معاشي

الجهة الشرقية

 

محمد أبرباش

جهة الرباط سلا زمور زعير 

 

نادية أورضال

جهة الرباط سلا زمور زعير

                 

المهدي البزور

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

يوسف الحمومي

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

سعيد صبري

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

نور الدين سيلوغ

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

رشيد الخلادي

جهة الرباط سلا زمور زعير

                 

رشيد الأغدوني

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

أمينة بوحزام

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

محمد بوطيب

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

فاطمة الزهراء برصات

جهة الرباط سلا زمور زعير

 

توفيق البورش

جهة طنجة تطوان

                 

حفيظة الشيخي

جهة طنجة تطوان

 

خديجة الدافري

جهة طنجة تطوان

 

نجمة لولوجي

جهة طنجة تطوان

 

ياسين المعطي

جهة طنجة تطوان

 

عبد الحق خرباش

جهة طنجة تطوان

                 

محمد أزهري

جهة طنجة تطوان

 

حسن الدحروش

جهة طنجة تطوان

 

رضوان العناز

جهة طنجة تطوان

 

يونس وريد

جهة طنجة تطوان

 

هشام هنيدة

جهة طنجة تطوان

                 

مظفر الأشقر

جهة طنجة تطوان

 

عبد الرحيم المرزكيوي

جهة طنجة تطوان

 

فخر الدين بنحدو

جهة طنجة تطوان

 

أحمد الزكري

جهة طنجة تطوان

 

يوسف أيدي

جهة طنجة تطوان

                 

ميلودي الحلحولي

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

محمد بشاني

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

محمد ايعيش

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

بلعيد الشيكر

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

محمد كعواشي

جهة الغرب الشراردة بني حسن

                 

عبد الرحمن قنديل

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

أحمد رزوق

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

عبد السلام الصبان

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

الزهرة الصابي

جهة الغرب الشراردة بني حسن

 

مدني دحو

جهة الغرب الشراردة بني حسن

                 

أحمد اليوسفي الفيلالي

جهة فاس بولمان

 

سمير الشمال

جهة فاس بولمان

 

عبد العالي الراشدي

جهة فاس بولمان

 

فؤاد المنصوري

جهة فاس بولمان

 

محمد الحياني

جهة فاس بولمان

                 

خيرة اليعقوبي

جهة فاس بولمان

 

تورية شجاع

جهة فاس بولمان

 

نعيمة ازاد

جهة فاس بولمان

 

محمد القرامي

جهة فاس بولمان

 

العربي المعقول

جهة فاس بولمان

                 

عبد العزيز عبيد

جهة فاس بولمان

 

أنس كنوني

جهة فاس بولمان

 

لحسن بريكة

جهة فاس بولمان

 

أم الفضل بكار

جهة العيون بوجدور

 

بشر الرامي

جهة العيون بوجدور

                 

عبد المالك وادول

جهة العيون بوجدور

 

الحسين ولد الحاج

جهة العيون بوجدور

 

تسلم بلاننسو

جهة العيون بوجدور

 

حبوها الديرع

جهة العيون بوجدور

 

الركيبي سيدي محمد

جهة العيون بوجدور

                 

يوسف مصار

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

عادل لكدالي

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

عبد الاله بنرايس

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

حميد بنحمو

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

شادية البراشدي

جهة مراكش تانسيفت الحوز

                 

فاطمة الزهراء الحافظي

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

مصطفى بدنان

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

زهراء جواد

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

لطيفة الراضي

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

عبد المنعم سهولي

جهة مراكش تانسيفت الحوز

                 

إدريس بريطل

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

عبد الاله الهيشم

جهة مراكش تانسيفت الحوز

 

سكينة مجدوب

الإدارة المركزية

 

خديجة سبأ

الإدارة المركزية

 

عبد المطلب الدريوش

الإدارة المركزية

                 

حميد المارودي

الإدارة المركزية

 

فاطمة بوفلوس

جهة ..........

 

خديجة تفوت

جهة .............

 

سميرة بوهلال

جهة .............

 

بشرى العلوكي

جهة .............

                 
       

سعاد حيكوم

جهة .............

       
 

 

 

       

.

الرجوع للصفحة الرئيسية

الرجوع لأعلى الصفحـة

.

 afj 2009-2013