أنشطة الفروع :

التنسيقية الجهوية لودادية موظفي العدل بابن سليمان، المحمدية وبوزنيقة

تنظم دوري الأخوة للمهن القضائية في كرة القدم

abbakiha@hotmail.com

safir77@live.fr للمساهمة في هذا الركن أو للإعلان عن أنشطة جهتكم والتي يرعاها أو يساهم فيها المكتب المركزي أو الجهوي لودادية موظفي العدل، يرجى موافاتنا بذلك مرفقا بصور مستقلة في ملف، على البريد الإلكتروني

 

تنظم التنسيقية الجهوية لودادية موظفي العدل بابن سليمان، المحمدية وبوزنيقة دوري الأخوة للمهن القضائية في كرة القدم خلال الفترة بين 4 و14 غشت 2011، وفق البرنامج الأتي :

برنامج الدوري

الدور التمهيدي

  يوم الخميس 4 غشت 2011

الفريق الأول   # الفريق الثاني

على الساعة الرابعة بعد الزوال

الفريق الرابع  #   الفريق الخامس

على الساعة الخامسة بعد الزوال

    التحكيم : عبد الكبير الشعبي

 

  يوم الأحد 6 غشت 2011

الفريق الأول   # الفريق الثالث

على الساعة الرابعة بعد الزوال

الفريق الرابع  #   الفريق السادس

على الساعة الخامسة بعد الزوال

    التحكيم : عبد الكبير الشعبي

  يوم الثلاثاء 9 غشت 2011

الفريق الثاني   # الفريق الثالث

على الساعة الرابعة بعد الزوال

الفريق الخامس  #   الفريق السادس

على الساعة الخامسة بعد الزوال

    التحكيم : عبد الكبير الشعبي

الدور النهائي

  يوم الخميس 11 غشت 2011

كتابة الضبط ببنسليمان  # كتابة الضبط بالمحمدية

على الساعة الرابعة بعد الزوال

كتابة الضبط ببنسليمان وبوزنيقة  # المحامين ببنسليمان

على الساعة الخامسة بعد الزوال

    التحكيم : عبد الكبير الشعبي

  يوم الأحد 14 غشت 2011

 

 

= مباراة النهاية =

على الساعة الرابعة والنصف بعد الزوال

 

    التحكيم : عبد الكبير الشعبي

 

الفرق المشاركة

المجموعة = أ =

  الفريق الأول :

فريق كتابة الضبط ببنسليمان

عبد القادر جوهري

نور الدين خنوشي

يحي عبد المنعم

عبد الحفيظ يوسفي

مصطفى سحتوتي

ميلود غاني

عادل الشتيوي

الشرقي بنيونس

  الفريق الثاني :

فريق المحامين ببنسليمان

عبد الغني خطابي

عزيز يوسف

محمد بنشعشوع

رشيد تمكوكت

مراد شطاحي

محمد أمين زيادي

بوشعيب فضول

محسين الداودي

الحسين جمري

محسين [ كاتب ذ. سحلا ]

   التأطير:       محمد كريم       محمد عسولي

  الفريق الثالث :

فريق القضاة والمحامين

لحسن نظان

مصطفى جعفري

حسن الصوابني

سعيد ريافي

حسن كيمي

بوشعيب الحبيب

عبد المجيد عبلال

محمد تابع

لومير

ماهر

المجموعة = ب =

  الفريق الرابع :

فريق كتابة الضبط بالمحمدية

محمد قطباني

عبد الرحيم الراوي

عبد الإله لبصير

عبد المولى كشراضي

هشام أشكيح

محسن صبحي

محمد الناصري

أحمد كاري

نور الدين سكيري

محمد بلقديا

  الفريق الخامس :

فريق كتابة الضبط ببنسليمان وبوزنيقة

إبراهيم فكاك

محمد مضر

محمد جوهري

رشيد البرهيمي

عمرو خدو

رشيد حميوي

سعيد أقوام

الحَسن العباقي

  الفريق السادس :

فريق المحامين بالمحمدية

خالد بن الدوش

أحمد الصوفي

بوشعيب البهجة

وهيب مجدي

رشيد قطباني

الغليمي زريري

مصطفى حدادي

بركاش سعيد

سعيد الصابر

عبد االمجيد السكوكي

لمزيد من المعلومات :

abbakiha@hotmail.com

الرجوع لأعلى الصفحة

عن الودادية

  القانون الأساسي

  1. أنشطة الودادية

    1. أنشطة اجتماعية

    2. أنشطة ثقافية

    3. أنشطة رياضية

    4. أنشطة الفروع

  1. مكتبة الودادية

    1. إصدارات الودادية

    2. ندوات ودراسات

    3. مقالات ومواضيع

خدمات الموقع

ملحق الصور

ركن المنخرط

وزارة العدل

مديرية الموارد البشرية

إدارة الأعمال الاجتماعية

التعاضدية العامة

مماثلة الأجر

الجريدة الرسمية

البوابة الوطنية للمغرب

الوزارة الأولى

وزارة تحديث القطاعات العامة

البرلمان المغربي

الميثاق الوطني للبيئة والتنمية المستدامة

 

 

 

 afj 2009-2011